Консультация адвоката №140

Могу ли я сменить место жительства, если есть отсрочка отбывания наказания по ст 159 ч 4? Здравствуйте В 2018 году в декабре вынесен обвинительный приговор ст.159ч4. До 14 лет ребёнку отсрочка. Могу ли я сменить место жительства на другой город ??? Муж туда уехал работать

Ответ:

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно пообщаться более подробно и прояснить некоторые моменты. Есть ли у Вас возможность связаться с нами?! Не хотелось бы отвечать без дополнительной информации, так как каждый конкретный случай индивидуальный и требует более тщательного анализа.

Связаться с нами можно по телефону: 8-909-947-63-67.


Другие ответы наших адвокатов на вопросы клиентов:


Адвокаты 24

Адрес:
 г. Москва, 2-ой Гончарный переулок, дом 6 строение 4

Схема проезда

Телефон:
8-909-947-63-67

Уголовные дела

Адвокат по наркотикам

Арбитражный адвокат

Адвокат по краже

Банкротство


Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх