Здравствуйте! Скажите, действителен ли мой паспорт на период, пока я нахожусь под подпиской о не выезде по части 4 статьи 228 УК РФ?

Спрашивает: Денис П.

Здравствуйте!Нахожусь под подпиской о не выезде по ч. 4 ст. 228 УК РФ. Мой Российский паспорт на время до суда по базе МВД будет являться действительным или нет? Хочу оформить банковскую карту, но мне отказывают на том основании, что по базе МВД он не действительный.

Ответ:

Здравствуйте!


Другие вопросы:


Адвокаты 24

Адрес:
 г. Москва, 2-ой Гончарный переулок, дом 6 строение 4

Схема проезда

Телефон:
8-909-947-63-67


Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх