Могут ли отказать в приеме на работу из-за погашенной судимости?

Спрашивает: Матвей Д.

В этом году заканчиваю железнодорожный колледж, ранее был судим по части 1 статьи 228 УК РФ. Судимость уже погашена. Могут ли мне отказать в приеме на работу помощником машиниста?

Ответ:

Здравствуйте! Оснований для отказа в приеме на работу не имеется.


Другие вопросы:


Адвокаты 24

Адрес:
 г. Москва, 2-ой Гончарный переулок, дом 6 строение 4

Схема проезда

Телефон:
8-909-947-63-67


Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх